Тендер: Выполнение комплекса мероприятий (ПИР, СМР, ПНР) по строительству ЛЭП-0, 4 кВ для технологического присоединения магазина заявителя
Начальная цена
2 148 933 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
05.10.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110673325
Документация
- 26.10.2021
- Протокол №2743 от 26.10.2021.rar 7.53 МБ
- Протокол №2743 от 26.10.2021.rar 7.53 МБ
- 19.10.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.docx 19 КБ
- Извещение об изменении от 19.10.2021.pdf 82 КБ
- 07.10.2021
- d85f837b-2590-4d74-a595-8aadaffec9f4.docx 9 КБ
- 06.10.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.docx 18 КБ
- 29.09.2021
- !Закупочная документация.rar 968 КБ
- Извещение об изменении.pdf 82 КБ
- 27.09.2021
- Закупочная документация.rar 968 КБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса