Тендер: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию (ДМС)
Начальная цена
8 387 802 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
10.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009361752
Документация
- 14.08.2020
- Протокол №434.2020 от 13.08.2020 КЯК.docx
- Протокол №434.2020 от 13.08.2020 КЯК.pdf
- Извещение к тендеру #32009361752 (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок №32009361752-01 5 КБ
- 05.08.2020
- 434.2020_ЗП. ДМС КЯК.docx 191 КБ
- Приложение № 1- Проект договора корректировка.doc 211 КБ
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xls 121 КБ
- 29.07.2020
- 434.2020_ЗП. ДМС КЯК.docx
- Приложение № 1- Проект договора корректировка.doc
- Приложение № 2 – Требования к продукции.xls
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
411 002,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса