Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО ЗАМЕНЕ, АКТИВАЦИИ БЛОКОВ СКЗИ И КАЛИБРОВКЕ ТАХОГРАФОВ, УСТАНОВЛЕННЫХ НА АВТОТРАНСПОРТЕ
Начальная цена
449 928 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Братск
,
Иркутская область
Завершён
18.03.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008967141
Документация
- 17.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ №32008967141-01 5 КБ
- 13.04.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ №32008967141-01
- 26.20 ПРОТОКОЛ
- 25.03.2020
- 26.20 ПРОТОКОЛ
- 22.03.2020
- ПРОТОКОЛ РАССМОТРЕНИЯ ЗАЯВОК И ПОДВЕДЕНИЕ ИТОГОВ ЗАКУПКИ №32008967141-01
- 26.20 ПРОТОКОЛ
- 14.03.2020
- 26.20 ИЗВЕЩЕНИЕ (СКЗИ)
- 10.03.2020
- 26.20 ИЗВЕЩЕНИЕ (СКЗИ) 121 КБ
- Извещение к тендеру #32008967141 (Печатная форма) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса