Тендер: Оказание услуг связи по обеспечению функционирования виртуальной частной сети распределенной мультисервисной сети связи и передачи данных органов исполнительной власти Смоленской области и органов местного самоуправления муниципальных образований Смоленской области, включая аренду каналов связи, эксплуатацию телекоммуникационного оборудования, передачу трафика, сервисное сопровождение виртуальной частной сети, услуги по контролю
Начальная цена
25 961 046 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
02.07.2021 00:00
Документация
- 06.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID301935pID/ №32110384684-01 6 КБ
- 02.07.2021
- Протокол рассмотрения заявок.docx 16 КБ
- 15.06.2021
- Аукционная документация.doc 1.31 МБ
- Извещение о проведении электронного аукциона.doc 101 КБ
- Извещение 16 КБ
- Извещение к тендеру #32110384684 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса