Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
01.04.2021 00:00
Документация
- 07.04.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей и подведение итогов №32110093508-02 6 КБ
- 06.04.2021
- Протокол 2.rar 744 КБ
- 05.04.2021
- Протокол рассмотрения первых частей №32110093508-01 6 КБ
- 04.04.2021
- Протокол.pdf 118 КБ
- 17.03.2021
- РИПЭК Кконкурсная документация за 2020 год.docx 128 КБ
- Извещение к тендеру #32110093508 (Печатная форма) 36 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса