Тендер: Поставка вакуумной цистерны для установки на шасси автомобиля Газ 53
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
02.10.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009516308
Документация
- 09.10.2020
- Извещение о закупке. 110 КБ
- 08.10.2020
- Приложение 3 Требования к заявке. 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику. 16 КБ
- Приложение 5 Критерии оценки. 23 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 115 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 203 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32009516308-01 3 КБ
- Протокол вскрытия конвертов 115 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок №32009516308-02 3 КБ
- Протокол рассмотрения, оценки и сопоставления заявок 203 КБ
- 07.10.2020
- Приложение 2 Проект договора. 76 КБ
- Приложение 6 Порядок оценки. 16 КБ
- Техническое задание 19 КБ
- 23.09.2020
- Извещение о закупке. 110 КБ
- Приложение 2 Проект договора. 76 КБ
- Приложение 3 Требования к заявке. 18 КБ
- Приложение 4 Требования к участнику.
- Приложение 5 Критерии оценки.
- Приложение 6 Порядок оценки.
- Техническое задание 19 КБ
- Извещение к тендеру #32009516308 (Печатная форма)
Показать все документы (+11)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса