Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Начальная цена
278 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ишимбай; г. Салават; г. Стерлитамак
,
Башкортостан республика
Завершён
25.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110092959
Документация
- 25.03.2021
- Протокол № 3-32 от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 10 КБ
- Протокол № 2-32от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол рассмотрения заявок.doc 10 КБ
- Протокол № 1-32 от 25.03.2021г.docx 20 КБ
- Протокол открытия доступа к заявкам.doc 10 КБ
- 17.03.2021
- 1. Извещение ЗК Лакокрасочные материалы.docx 111 КБ
- 2. Приложение № 1 Техническое задание. Лакокрасочные материалы.docx 40 КБ
- 3. Приложение № 2 Проект Договора. Лакокрасочные материалы.docx 45 КБ
- 4. Приложение № 3 Форма заявки. Лакокрасочные материалы.docx 26 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса