Тендер: Демонтаж и монтаж колосниковой решетки
Начальная цена
1 595 099 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Искитим
,
Новосибирская область
Завершён
23.09.2021 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110645512
Документация
- 25.09.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировочных заявок №32110645512-01 4 КБ
- 24.09.2021
- протокол 5 2.22 МБ
- 16.09.2021
- Извещение 209 КБ
- Обоснование цены 1.04 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса