Тендер: Выполнение субподрядных работ по текущему содержанию объектов озеленения
Начальная цена
18 595 435 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
30.04.2020 00:00
Документация
- 22.05.2020
- Протокол
- 09.05.2020
- Закупочная документация 2020 конкурс
- Извещение
- Проект договора
- Расчет цены
- Техническое задание
- 01.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок №32009078637-01 6 КБ
- Протокол
- 30.04.2020
- Закупочная документация 2020 конкурс
- Извещение
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Проект договора
- Расчет цены
- Расчет цены
- Техническое задание
- Техническое задание
- Протокол
- 15.04.2020
- Закупочная документация 2020 конкурс
- Извещение
- Проект договора
- Расчет цены
- Техническое задание
- 14.04.2020
- Извещение
- Конкурсная документация
- Проект договора
- Расчет цены
- Техническое задание
- Извещение к тендеру #32009078637 (Печатная форма)
Показать все документы (+20)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса