Тендер: Выполнение работ по ремонту системы приточно-вытяжной вентиляции
Начальная цена
211 007 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
11.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110214716
Документация
- 11.05.2021
- Протокол рассмотрения единственной заявки аукциона №2044526 (лот 1) от 11.05.2021 983 КБ
- 28.04.2021
- Изменения от 28.04.2021 6 КБ
- Перечень внесенных изменений (28.04.2021).doc 83 КБ
- документация ЭАР.223-44 21 (ремонт вентиляции Ухта) ИЗМ. от 28.04.2021 (по нераб. дням).docx 166 КБ
- 21.04.2021
- документация ЭАР.223-44 21 (ремонт вентиляции Ухта).docx 168 КБ
- Извещение 6 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса