Тендер: Поставка киселя витаминизированного с пектином
Начальная цена
135 630 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
06.09.2021 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110592298
Документация
- 09.09.2021
- Протокол подведения итогов №32110592298-01 3 КБ
- 08.09.2021
- 2021-09-08_09-01-16_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 35 КБ
- Протокол 559.pdf 523 КБ
- 27.08.2021
- Приложение №1 Проект договора.docx 34 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.docx 20 КБ
- Приложение №3 Расчет НМЦ.xlsm 20 КБ
- Форма044_ЗК.docx 231 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса