Тендер: Поставка дымососа ДН 10
Начальная цена
273 495 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Рязань
,
Рязанская область
Завершён
31.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110572003
Документация
- 02.09.2021
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.html 16 КБ
- 20.08.2021
- 32110572003 34 КБ
- Приложение №3 Пояснительная для НМЦ с расчетом.xlsx 28 КБ
- Форма050_ЗКЭФМСП.docx 176 КБ
- Приложение №1 Проект договора.docx 36 КБ
- Приложение №2 Требования к продукции.xlsx 11 КБ
- Извещение .html 30 КБ
- Извещение 26 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса