Тендер: Поставка оборудования и материалов для строящейся котельной (Индустрия)
Завершён
11.03.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110049394
Документация
- 16.03.2021
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №1998819 (лот 1) от 16.03.2021 7 КБ
- Протокол подведения итогов №1998819 (лот 1) от 16.03.2021 7 КБ
- 15.03.2021
- Протокол сопоставления ценовых предложений №1998819 (лот 1) от 15.03.2021 8 КБ
- 12.03.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №1998819 (лот 1) от 12.03.2021 7 КБ
- 03.03.2021
- Проект договора.doc 167 КБ
- Приложение 2 Заключение.pdf 684 КБ
- Приложение 1-4 к проекту договора.docx 99 КБ
- Приложение 1 оборудование.rar 19.33 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ аукциона в эл.форме.doc 64 КБ
- НМЦД.xlsx 90 КБ
- Техническое задание.doc 422 КБ
- Аукционная документация.doc 516 КБ
- Форма 2.docx 1.07 МБ
- Извещение 6 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
63 608,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса