Тендер: Поставка кислорода жидкого медицинского
Начальная цена
8 100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саратов
,
Саратовская область
Завершён
12.11.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер
- 223-ФЗ ЕИС 32110787536
Документация
- 19.07.2023
- Протокол рассмотрения второй части единственной заявки аукциона.PDF 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения второй части единственной заявки аукциона.PDF 1.18 МБ
- Протокол рассмотрения первой части единственной заявки аукциона.PDF 928 КБ
- 19.11.2021
- ППИ АМСП 2214098 (лот 1) от 19.11.2021.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 2214098 (лот 1) от 19.11.2021.html 7 КБ
- 16.11.2021
- ПРПЧЗ АМСП 2214098 (лот 1) от 16.11.2021.html 7 КБ
- 02.11.2021
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 472 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме.doc 472 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса