Тендер: Поставка: запасные части и расходные материалы для координатно - пробивного пресса
Начальная цена
137 417 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Смоленск
,
Смоленская область
Завершён
11.08.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110524590
Документация
- 18.08.2021
- Протокол подведения итогов №32110524590-01 4 КБ
- 17.08.2021
- 2021-08-17_08-20-36_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 48 КБ
- Протокол 1.pdf 2.33 МБ
- 03.08.2021
- Расчет НМЦ.pdf 690 КБ
- Техническое задание.docx 24 КБ
- Форма044_ЗК.docx 152 КБ
- проект договора.docx 48 КБ
- Извещение к тендеру #32110524590 (Печатная форма) 53 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса