Тендер: Поставка кабеля СИП-2 3х70+1х54, 6; СИП-2 3х50+1х54, 6
Начальная цена
230 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
25.02.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32109999963
Документация
- 02.03.2021
- протокол рассмотрения и сопоставления заявок на участие в открытом запросе цен №32109999963-01 5 КБ
- 01.03.2021
- Протокол о рассмотрении и сапоставлении заявок 398 КБ
- 17.02.2021
- Договор поставки (проект) 25 КБ
- Приложение №2 к проекту договора. Спецификация (1) 31 КБ
- Техническое задание 33 КБ
- закупочная документация 158 КБ
- Извещение к тендеру #32109999963 (Печатная форма) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса