Тендер: Выполнение работ по аварийному восстановлению асфальтно-бетонных и дорожных покрытий
Начальная цена
639 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ессентуки
,
Ставропольский край
Завершён
10.08.2020 00:00
Документация
- 21.08.2020
- протокол В32
- протокол ПП32
- 14.08.2020
- протокол В32
- протокол ПП32
- 13.08.2020
- Протокол вскрытия конвертов ОКОП №32009370364-01 5 КБ
- Протокол подведения итогов ОКОП №32009370364-02 5 КБ
- 08.08.2020
- Восстановление асфальтобетонного покрытия
- 31.07.2020
- Восстановление асфальтобетонного покрытия
- Извещение к тендеру #32009370364 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса