Тендер: Поставка станции азотной компрессорной
Начальная цена
118 547 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.04.2021 00:00
Документация
- 15.05.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110208168-01 11 КБ
- 14.05.2021
- 27873_Протокол.docx 17 КБ
- 27873_Протокол.pdf 218 КБ
- 28.04.2021
- ПК на 12.05.2021.docx 12 КБ
- 23.04.2021
- вопрос_2__27873___2.docx 11 КБ
- вопрос_1_27873___1.docx 11 КБ
- 22.04.2021
- вопрос_1_27873.docx 11 КБ
- вопрос_2__27873.docx 11 КБ
- 19.04.2021
- 27873_Документация МИ ЕР_БС.zip 394 КБ
- Извещение к тендеру #32110208168 (Печатная форма) 56 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса