Тендер: Оказание услуг по добровольному страхованию наземных транспортных средств (КАСКО)
Начальная цена
520 213 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
23.08.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110546755
Документация
- 03.09.2021
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32110546755-02 6 КБ
- 02.09.2021
- Протокол №423.2021-2 от 01.09.2021 КЯК.docx 45 КБ
- Протокол №423.2021-2 от 01.09.2021 КЯК.pdf 1.05 МБ
- 27.08.2021
- Протокол рассмотрения заявок/pID36218pID/ №32110546755-01 6 КБ
- 26.08.2021
- Протокол №423.2021-1 от 26.08.2021 КЯК.docx 32 КБ
- Протокол №423.2021-1 от 26.08.2021 КЯК.pdf 622 КБ
- 14.08.2021
- Приложение к разъяснению.docx 15 КБ
- Разъяснения положений ДоЗ №1.docx 25 КБ
- 11.08.2021
- 423.2021_ЗП. КАСКО КЯК.docx 228 КБ
- Перечень транспортных средств, подлежащих страхованию..xlsx 50 КБ
- Приложение № 1 Проект договора.docx 55 КБ
- Приложение № 2 - Требования к продукции..docx 21 КБ
- Приложение № 3 – Обоснование НМЦ.docx 14 КБ
- Извещение к тендеру #32110546755 (Печатная форма) 57 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса