Тендер: Поставка материалов водоотведения
Начальная цена
882 711 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
п. Каргаполия
,
Курганская область
Завершён
29.10.2021 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН
- 223-ФЗ ЕИС 32110754498
Документация
- 13.01.2022
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110754498-01 3 КБ
- 12.01.2022
- 2022-01-12_7452821001DP_Протокол 28 КБ
- 23.10.2021
- Извещение (печатная форма) 25 КБ
- 22.10.2021
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- Запрос цен в электронной форме (20) (1) (1).doc 168 КБ
- Техническое задание на поставку материалов водоотведения (3) (1) (1).docx 22 КБ
- Извещение 10 КБ
- Запрос цен в электронной форме (20) (1) (1) 168 КБ
- Техническое задание на поставку материалов водоотведения (3) (1) (1) 22 КБ
- Извещение к тендеру #32110754498 (Печатная форма) 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса