Тендер: Выполнение работ по изготовлению мебели для душевых карьера
Начальная цена
4 151 254 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок городского типа Янтарный
,
Калининградская область
Завершён
18.11.2021 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110777900
Документация
- 01.12.2021
- Протокол подведения итогов № 3 КБ
- Протокол подведения итогов №32110777900-03 6 КБ
- 30.11.2021
- Протокол подведения итогов № 3 КБ
- 2021-11-30_09-42-46_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- 29.11.2021
- Протокол _660-278 3- итог 675 КБ
- 27.11.2021
- Протокол подведения итогов №32110777900-02 6 КБ
- 26.11.2021
- 2021-11-26_16-11-54_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма163_ЗКЭФ.docx 42 КБ
- Протокол №660-278-3 Итог мебель душ карьера.pdf 679 КБ
- 24.11.2021
- Протокол рассмотрения и оценки котировок/pID255613pID/ №32110777900-01 6 КБ
- 23.11.2021
- 2021-11-23_10-51-21_Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия)_Форма143.docx 40 КБ
- Протокол 660-278 (2,3).pdf 468 КБ
- 30.10.2021
- Извещение (печатная форма) 32 КБ
- 29.10.2021
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2021-07.docx 243 КБ
- Договор по мебели ред_27.10.21.docx 68 КБ
- Приложение №2 - ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение №3 - НМЦ.xlsx 19 КБ
- Извещение к тендеру #32110777900 (Печатная форма) 55 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса