Тендер: Оказание услуг по стратегическому управлению предприятием (аутсорсинг)
Начальная цена
5 923 368 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Свирск
,
Иркутская область
Завершён
17.03.2021 00:00
Документация
- 20.03.2021
- вскрытия конвертов ЦК 1.57 МБ
- рассмотрения конвертов ЦК 1.21 МБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110023576-02
- Протокол вскрытия конвертов №32110023576-01 47 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32110023576-02 5 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32110023576-01 4 КБ
- 25.02.2021
- Изв. на оказан. услуг ЦК 1 51 КБ
- Конкурсная документация ЦК 1 347 КБ
- Извещение к тендеру #32110023576 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса