Тендер: Поставка Поставка промывочного фреона
Начальная цена
4 850 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
02.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009176441
Документация
- 28.06.2020
- Протокол 203-2.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- 17.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009176441-02 8 КБ
- 16.06.2020
- Протокол 203-2.pdf
- Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки.docx
- 09.06.2020
- Протокол 203 от 08.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx
- Протокол рассмотрения и оценки котировок №32009176441-01 6 КБ
- 08.06.2020
- Протокол 203 от 08.06.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок (отборочная стадия).docx
- 28.05.2020
- Документация.docx 176 КБ
- Приложение 1. Договор поставки продукции.docx 44 КБ
- Приложение 2. Требования к продукции.docx 21 КБ
- 25.05.2020
- Документация.docx 176 КБ
- Приложение 1. Договор поставки продукции.docx 44 КБ
- Приложение 2. Требования к продукции.docx 21 КБ
- Извещение к тендеру #32009176441 (Печатная форма)
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса