Тендер: Поставка берёзового особого угля
Начальная цена
19 183 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
04.08.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009347591
Документация
- 14.08.2020
- ЗКЭФ-2020-105.docx
- ЗКЭФ_2020-105 Протокол Уголь 000125.pdf
- Извещение к тендеру #32009347591 (Печатная форма)
- 13.08.2020
- Протокол подведения итогов №32009347591-01 4 КБ
- 06.08.2020
- Извещение уголь 100 кг.docx
- Приложение № 1 Проект Договора.doc
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
- 24.07.2020
- Извещение уголь 100 кг.docx
- Приложение № 1 Проект Договора.doc 140 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.doc
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса