Тендер: Y02-00311-2022 57-ТДР/КР/7-04. 2022 Работы по капитальному ремонту зданий и сооружений
Начальная цена
6 860 112 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Место поставки
Пензенская область
,
Пензенская область
Завершён
26.08.2021 11:00
Документация
- 02.09.2021
- 0001-204-К-Y02-00311-2022 57-ТДРКР7-04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 31.08.2021.pdf 51 КБ
- 0001-204-К-Y02-00311-2022 57-ТДРКР7-04.2022 Протокол оценки и сопоставления заявок от 31.08.2021.docx 37 КБ
- Протокол подведения итогов.doc 11 КБ
- 31.08.2021
- 0001-204-К-Y02-00311-2022 57-ТДРКР7-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.08.2021.pdf 30 КБ
- 0001-204-К-Y02-00311-2022 57-ТДРКР7-04.2022 Протокол открытия доступа к заявкам от 27.08.2021.docx 25 КБ
- Протокол вскрытия конвертов.doc 11 КБ
- 09.08.2021
- Извещение об осуществлении закупки.docx 55 КБ
- Проект договора.zip 3.46 МБ
- Документация о закупке.zip 9.32 МБ
- Извещение 109 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса