Тендер: Ремонт ЛЭП
Начальная цена
2 106 309 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Томская область
,
Томская область
Завершён
28.11.2020 00:00
Документация
- 27.12.2020
- 32009628947 Итоговый протокол лот №1.docx
- 32009628947 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx
- 22.11.2020
- 32009628947 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- Извещение на изменение от 09.11.2020.doc
- на ЭТП.zip
- на ЭТП.zip
- ответ на запрос №1.docx
- 21.11.2020
- 32009628947 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx
- 10.11.2020
- Извещение на изменение от 09.11.2020.doc
- на ЭТП.zip
- 06.11.2020
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса