Тендер: Оказание услуг по организации выставки Рыцарский дом и проведения интерактивного обслуживания
Начальная цена
3 819 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
16.11.2021 09:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ)
- 223-ФЗ ЕИС 32110795434
Документация
- 26.11.2021
- Протокол № 32009678842-3.pdf 476 КБ
- Протокол № 32110795434-2.pdf 568 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 361 КБ
- Протокол подведения итогов 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 18 КБ
- 08.11.2021
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.xlsx 88 КБ
- Приложение № 1 техзадание рыцарский дом 2021.docx 40 КБ
- Организация выставки и анимационное обсл. окончательный вариант.docx 149 КБ
- Извещение 80 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса