Тендер: Оказание услуг по сопровождению СЗИ Dallas Lock
Начальная цена
250 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
19.02.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32008864759
Документация
- 05.03.2020
- Протокол подведения итогов №32008864759-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008864759-01
- 22.02.2020
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008864759-01
- 21.02.2020
- Протокол подведения итогов №32008864759-01
- Протокол подведения итогов
- Протокол №32008864759-01
- 13.02.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01
- Приложение_1_Проект договора_
- Приложение_2_Техническое задание_
- 11.02.2020
- 044. Запрос котировок в ЭЛ.форме (1-этап без квал.отбора)_2020-01 219 КБ
- Приложение_1_Проект договора_ 38 КБ
- Приложение_2_Техническое задание_
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса