Тендер: Выполнение строительных работ по объекту незавершенного строительства: Двухсекционный 10-ти этажный жилой дом
Начальная цена
3 651 348 ₽
,
Аванс:
30 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Подольский район, поселок Быково
,
Московская область
Завершён
09.09.2021 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110598012
Документация
- 11.09.2021
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе предложений по итогам предварительного отбора №32110598012-02 7 КБ
- Протокол вскрытия конвертов с заявками на участие в запросе предложений по итогам предварительного отбора/pID273834pID/ №32110598012-01 6 КБ
- 10.09.2021
- Протокол вскрытия 2.31 МБ
- Протокол рассмотрения 2.76 МБ
- 01.09.2021
- Обоснование НМЦД.doc 35 КБ
- 30.08.2021
- ЖК симферопольский Московская.zip 3.54 МБ
- Извещение Московская 7.docx 96 КБ
- Критерии+оценки (2).docx 20 КБ
- Извещение к тендеру #32110598012 (Печатная форма) 41 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса