Тендер: Выбор поставщика автомобиля легкового Mitsubishi Pajero Sport 2. 4d (Instyle)
Начальная цена
3 423 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.05.2021 00:00
Документация
- 20.05.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110220690-01 4 КБ
- 19.05.2021
- итоговый_протокол.pdf 169 КБ
- 13.05.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- 29.04.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- 22.04.2021
- _Документация.docx 153 КБ
- _Извещение.doc 76 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___ЦП.docx 27 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 213 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_2_к_документации___Техническое_задание.docx 48 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 63 КБ
- Извещение к тендеру #32110220690 (Печатная форма) 38 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса