Тендер: выполнение ремонта кинопроектора кинотеатра
Начальная цена
408 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Глазов
,
Удмуртская республика
Завершён
09.04.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009031233
Документация
- 13.05.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 17.04.2020
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32009031233
- Протокол рассмотрения заявок на участие №32009031233-01 5 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие
- 05.04.2020
- ЗК БУрз-2020-03-263 с изменениями от 26.03.2020
- ЗК БУрз-2020-03-263.doc
- 27.03.2020
- ЗК БУрз-2020-03-263 с изменениями от 26.03.2020
- 25.03.2020
- ЗК БУрз-2020-03-263.doc
- Извещение к тендеру #32009031233 (Печатная форма) 37 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса