Тендер: Самонесущий изолированный провод СИП-2, СИП-4
Начальная цена
5 347 240 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.05.2021 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг
- 223-ФЗ ЕИС 32110214426
Документация
- 17.05.2021
- Протокол итогов.pdf 2.42 МБ
- 14.05.2021
- 25281e92-7265-4d5f-b203-6b3f973d6bc2.docx 10 КБ
- Протокол вторых частей.pdf 1.74 МБ
- 13.05.2021
- Протокол рассмотрения.pdf 1.86 МБ
- 30.04.2021
- Изменения от 30.04.2021 19 КБ
- Внесение изменений.zip 268 КБ
- 21.04.2021
- Документация.docx 95 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 65 КБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 52 КБ
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД.xls 47 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса