Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
498 296 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
11.10.2021 10:00
Документация
- 13.10.2021
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110647674-02 5 КБ
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА'/pID196987pID/ №32110647674-01 5 КБ
- 12.10.2021
- 01___Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_32110647674_01.pdf 677 КБ
- 16.09.2021
- 143___Поставка_канцелярских_товаров.docx 108 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.docx 151 КБ
- Извещение к тендеру #32110647674 (Печатная форма) 45 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса