Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
287 139 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград город
,
Калининградская область
Завершён
04.05.2021 00:00
Документация
- 05.05.2021
- 03___Протокол_рассмотрения_единственной_заявки_32110202163_01.pdf 229 КБ
- 'Итоговый протокол ЭА' №32110202163-02 5 КБ
- 'Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА' №32110202163-01 4 КБ
- 16.04.2021
- 270___Канц.товары.docx 123 КБ
- Извещение_ЭА.docx 15 КБ
- Раздел_5._Положение_о_закупке_товаров__работ__услуг.doc 2.86 МБ
- Извещение к тендеру #32110202163 (Печатная форма) 91 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса