Тендер: Поставка насосного оборудования
Начальная цена
13 617 700 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северск
,
Томская область
Завершён
02.03.2021 00:00
Документация
- 29.03.2021
- Пр._повторн._рассм._2_частей,_17327-1.pdf 455 КБ
- Пр._рассм._2_частей,_17327-1.pdf 283 КБ
- 12.03.2021
- Пр._рассм._1_частей_17327-1,_дозапрос.pdf 447 КБ
- Пр._повт_рассм._1_частей_17327-1.pdf 267 КБ
- 04.03.2021
- Пр._рассм._1_частей_17327-1,_дозапрос.pdf 447 КБ
- 18.02.2021
- Извещение о внесении изменений 23 КБ
- ЗД изм 18.02.2021 3.04 МБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАКУПКИ 18.02.2021 31 КБ
- Изменения от 18.02.2021 23 КБ
- 10.02.2021
- ЗД 700 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
68 088,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса