Тендер: Оказание услуг по аутстаффингу
Начальная цена
1 879 379 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
14.06.2021 00:00
Документация
- 16.06.2021
- Протокол подведения итогов аукциона №2078102 (лот 1) от 16.06.2021 20 КБ
- 15.06.2021
- Протокол рассмотрения заявок №2078102 (лот 1) от 15.06.2021 21 КБ
- 27.05.2021
- Расчет НМЦД - 1 879379,71.xlsx 23 КБ
- Аукционная документация 12-21-223-ЭА аутстаффинг.doc 214 КБ
- Проект договора 12-21-223-ЭА аутстаффинг.doc 113 КБ
- Извещение 5 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса