Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
75 345 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ростов-на-Дону
,
Ростовская область
Завершён
02.08.2021 10:00
Документация
- 08.08.2021
- Протокол рассмотрения первых частей заявок/pID317302pID/ №32110476001-01 5 КБ
- 07.08.2021
- протокол_к_процедуре_в_еис_321_104_760_01.pdf 692 КБ
- 24.07.2021
- Конкурсная_документация_мебель_23.07.docx 220 КБ
- 16.07.2021
- Конкурсная_документация_мебель.docx 221 КБ
- Извещение к тендеру #32110476001 (Печатная форма) 315 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса