Тендер: Поставка автомобильных шин
Начальная цена
3 149 744 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
25.12.2020 00:00
Документация
- 29.12.2020
- Протокол проведения электронного аукциона №32009782834-02 6 КБ
- Протокол подведения итогов проведения электронного аукциона №32009782834-03 6 КБ
- 28.12.2020
- Протокол 32009782834-3 от 28.12.2020..pdf 1.8 МБ
- Протокол.html 3 КБ
- 26.12.2020
- Протокол 32009782834-1 от 25.12.2020.pdf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в аукционе №32009782834-01 6 КБ
- 25.12.2020
- Протокол 32009782834-1 от 25.12.2020.pdf
- 19.12.2020
- Документация шины.doc
- 09.12.2020
- Документация шины.doc 315 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса