Тендер: Поставка специальной одежды
Начальная цена
348 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
02.10.2020 00:00
Документация
- 07.10.2020
- 2020-10-02_5504820004DP_Протокол.doc 35 КБ
- 06.10.2020
- 2020-10-02_5504820004DP_Протокол.doc 35 КБ
- 03.10.2020
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32009521532-01 5 КБ
- 26.09.2020
- 1. Извещение котировка Спецодежда (1).docx 52 КБ
- 2. Договор поставки спецодежда.docx
- 3. Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- 4. Техническое задание и спецификация.docx 689 КБ
- 4.1. Приложение к техническому заданию (требования к материалам.docx 17 КБ
- 24.09.2020
- 1. Извещение котировка Спецодежда (1).docx
- 2. Договор поставки спецодежда.docx 30 КБ
- 3. Расчет НМЦД.xlsx 23 КБ
- 4. Техническое задание и спецификация.docx 689 КБ
- 4.1. Приложение к техническому заданию (требования к материалам.docx 17 КБ
- Извещение к тендеру #32009521532 (Печатная форма)
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса