Тендер: Поставка строительных материалов (УСЛ 014)
Начальная цена
359 927 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
30.07.2020 00:00
Документация
- 24.07.2020
- Извещение №2433-ЕП для СМСП
- Проект договора №2433
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- 29.05.2020
- Форма 34-Извещение о проведении.doc
- Извещение №2433-ЕП для СМСП.docx
- Проект договора №2433.docx
- Извещение к тендеру #32009192250 (Печатная форма)
- Протокол для способа "Закупки с использованием Торгового портала (Газпром)" №32009192250-01 4 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса