Тендер: Выполнение ПИР
Начальная цена
36 367 455 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Инта
,
Коми республика
Завершён
08.09.2021 00:00
Документация
- 23.09.2021
- Протокол подведения итогов (маркетинговые исследования) №32110594748-01 6 КБ
- 22.09.2021
- 64308_Протокол.doc 40 КБ
- 64308_Протокол.pdf 224 КБ
- 02.09.2021
- Документация_64308.zip 6.83 МБ
- Уведомление о внесении изменений_64308.doc 40 КБ
- 27.08.2021
- Документация 64308.7z 4.22 МБ
- Извещение к тендеру #32110594748 (Печатная форма) 58 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса