Тендер: Поставка лакокрасочных материалов
Завершён
23.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009660622
Документация
- 04.12.2020
- Протокол подведения итогов №32009660622-01 5 КБ
- 03.12.2020
- 2020-11-27_13-45-10_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма165_ЗКЭФ.docx 51 КБ
- Протокол №648.pdf 116 КБ
- 18.11.2020
- Извещение.docx 210 КБ
- Ответ на запросы разъяснений №2.docx 41 КБ
- 13.11.2020
- Ответ на запросы разъяснений №2.docx 41 КБ
- 10.11.2020
- Извещение.docx 210 КБ
- Извещение к тендеру #32009660622 (Печатная форма)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
50 179,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса