Тендер: Поставка сплит-систем канальная высоконапорная SAD100D1-A/SAU100U1-A с обогревом 280м2 2, 64/3, 27кВт Energolux 81955 и сплит-система настенного типа Neoclima NS/NU-HAL24R1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Сенгилеевский район, рабочий поселок Цемзавод
,
Ульяновская область
Завершён
08.04.2021 00:00
Документация
- 08.04.2021
- Изменения от 08.04.2021 52 КБ
- 25.03.2021
- Извещение о закупке в электронной форме.pdf 1.43 МБ
- Приложение 1_Техническое задание.pdf 1023 КБ
- Приложение 2_Проект договора.docx 46 КБ
- Приложение 3_Требования к составу заявки (Опись).xlsx 15 КБ
- Приложение 4_Форма заявки на участие (Коммерческое предложение).xlsx 19 КБ
- Приложение 5_Форма Технического предложения.docx 24 КБ
- Приложение 6_Карточка предприятия (организации).xlsx 16 КБ
- Приложение 7_Гарантийное письмо.docx 17 КБ
- Приложение 8_Заявление о добросовестности.docx 15 КБ
- Приложение 9_Образцы иных форм и документов, включаемых в заявку.docx 54 КБ
- Приложение 10_Дополнительные требования к участникам закупки.docx 18 КБ
- Извещение 50 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса