Тендер: Выбор поставщика электро-бензоинструмента
Начальная цена
899 031 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
21.09.2021 07:59
Документация
- 28.09.2021
- Протокол рассмотрения, сопоставления и оценки заявок №32110635169-01 18 КБ
- 27.09.2021
- Итоговый_протокол.pdf 3.63 МБ
- 13.09.2021
- _Документация.docx 159 КБ
- _Извещение.doc 77 КБ
- _Приложение_1_к_Форме_1___КП.docx 20 КБ
- _Приложение_1_к_документации___Проект_договора.docx 49 КБ
- _Приложение_2_к_Форме_1___ТП.docx 23 КБ
- _Приложение_3_к_документации___Методика_анализа_и_оценки_заявок.docx 60 КБ
- _приложение_2_к_Документации___техническое_задание.docx 56 КБ
- Извещение к тендеру #32110635169 (Печатная форма) 38 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса