Тендер: Поставка технических газов и прочих сварочных материалов
Начальная цена
271 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
28.01.2016 00:00
Документация
- 28.01.2016
- ПРОТОКОЛ
- ПРОТОКОЛ сварка,газ.docx
- ЕСТП: Протокол подведения итогов №31603227653-01 3 КБ
- ЕСТП: Протокол подведения итогов №31603227653-02 3 КБ
- 26.01.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГАЗ технический и прочее.docx
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГАЗ технический и прочее.docx
- 21.01.2016
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ГАЗ технический и прочее.docx 110 КБ
- Извещение к тендеру #3312598 (Печатная форма)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса