Тендер: Поставка средств индивидуальной защиты – комплектов для защиты от воздействия электрической дуги
Начальная цена
1 215 650 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Грязинский район, село Казинка
,
Липецкая область
Завершён
25.11.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009683099
Документация
- 02.12.2020
- протокол расмотрения и оценки котировочных заявок №32009683099-01 6 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки 658 КБ
- 01.12.2020
- 15 ЗК 2020 Извещение 92 КБ
- Проект договора 1.39 МБ
- ТЗ 1.38 МБ
- Протокол рассмотрения и оценки 658 КБ
- 16.11.2020
- 15 ЗК 2020 Извещение 92 КБ
- Проект договора 1.39 МБ
- ТЗ 1.38 МБ
- Извещение к тендеру #32009683099 (Печатная форма) 39 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса