Тендер: Поставка электрооборудования и электроинструмента
Начальная цена
29 874 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
27.08.2020 00:00
Документация
- 06.09.2020
- выписка переговоры электрооборудование
- Протокол переговоров
- 04.09.2020
- выписка переговоры электрооборудование
- Протокол переговоров
- 02.09.2020
- Выписка электроинструмент (2)
- Протокол подведения итогов
- 01.09.2020
- Выписка электроинструмент (2)
- Протокол подведения итогов
- Протокол подведения итогов №32009423155-01 5 КБ
- 23.08.2020
- 1. Извещение КА Электроинструмент Томск размещено 21.08.. 85 КБ
- 21.08.2020
- 1. Извещение КА Электроинструмент Томск размещено 21.08.. 85 КБ
- Извещение к тендеру #32009423155 (Печатная форма)
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса