Тендер: Выполнение работ по ремонту запасного выхода из помещения защитного сооружения
Начальная цена
2 758 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск
,
Томская область
Завершён
19.10.2021 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110712791
Документация
- 23.10.2021
- Протокол подведения итогов №32110712791-01 4 КБ
- 22.10.2021
- 2021-10-22_14-36-12_Протокол рассмотрения и подведения итогов закупки_Форма159_ЗКЭФ.docx 55 КБ
- Протокол ЗК-0026_2021_10 от 22.10.2021.pdf 234 КБ
- 11.10.2021
- Приложение - Сметная документация.zip 673 КБ
- Приложение № 1 к Извещению - Проект догогвора.docx 55 КБ
- Приложение №2 к извещению о закупке - Требование к работам.docx 22 КБ
- Приложение №3 к Извещению - Сметный расчет.xlsx 135 КБ
- Форма044_ЗК.docx 234 КБ
- Извещение к тендеру #32110712791 (Печатная форма) 55 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса