Тендер: Выполнение работ по разработке финансовой модели для оценки соответствия нормативным требованиям к финансовой устойчивости и платежеспособности страховщиков
Начальная цена
1 643 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва Город
,
Москва город
Завершён
19.08.2021 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32110539380
Документация
- 24.08.2021
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №32110539380-01 6 КБ
- 23.08.2021
- ВЫПИСКА ИЗ ПРОТОКОЛА № 2021-126 от 23.08.2021 439 КБ
- Протокол рассмотрения и оценки заявок 17 КБ
- 14.08.2021
- Документ 11 КБ
- 09.08.2021
- ЗПЭФ - Финансовая модель 244 КБ
- Извещение к тендеру #32110539380 (Печатная форма) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса