Тендер: Восстановительный ремонт разворотных площадок КУ №13-2 и КУ №22-2 газопровода-отвода к энергоблоку №2 Калининградской ТЭЦ-2
Начальная цена
9 926 524 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район
,
Калининградская область
Завершён
04.06.2020 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32009161533
Документация
- 07.06.2020
- Протокол подведения итогов №32009161533-02 6 КБ
- 06.06.2020
- Протокол итоговый
- 05.06.2020
- Протокол вскрытия заявок №32009161533-01 6 КБ
- Протокол вскрытия конвертов
- 04.06.2020
- Документация 2
- Документация
- Проект договора
- Проект договора
- Счет
- Счет
- Техническое задание
- Техническое задание
- Протокол вскрытия конвертов
- 01.06.2020
- Документация 2
- Проект договора
- Счет
- Техническое задание
- 19.05.2020
- Документация 115 КБ
- Проект договора 34 КБ
- Счет 15 КБ
- Техническое задание 48 КБ
- Извещение к тендеру #32009161533 (Печатная форма)
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса